Закуски и салаты

А кто-нибудь фаршировал грибы с мясным фаршем, томат и сыр? Вкусно?

Евгения Баум
вот самые простые рецепты ...

ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ.

Срезать ножки у крупных шампиньонов и сделать углубления в шляпках.

Порезать очень мелко ножки и все срезанное, пожарить с луком

Добавить майонез, соль, перец.

Нафаршировать шляпки этим фаршем, посыпать сыром и запечь в духовке.

вот рецепт с мясом ...

обжарить фарш с луком, морковью, сельдереем ( корень ) ,..

посолить, поперчить, заполнить шляпки грибов, посыпать сверху сыром и запечь в духовке ...

готовые грибы посыпать, мелко нарубленной, зеленью ...

можно выложить на листья салата... .

Очень вкусно ...Попробуйте приготовить ...
Munira Abdrimova
Лучший ответ
Нет, это не сочетаемые продукты- грибы и мясо. Их фаршируют овощами, картошкой, рисом.
Евгения Баум в интернете нащла этот видео рецепт
Светлана Яремчук А грибы и картофель сочетаемые? О_о
Белки + углеводы = усиленное выделение противоборствующих кислотного и щелочного секрета, которые в итоге пищу полностью не переработают и организму принесут лишний вред.
Я делаю без томата:
Грибы очистить. Ножки грибов мелко порезать. Сбрызнуть грибы лимонным соком. Лук измельчить. Лук обжарить в масле. Добавить фарш и ножки грибов. Тушить 2-3 минуты. Приправить солью, перцем. Петрушку мелко порезать и смешать с фаршем. Наполнить фаршем грибные шляпки. Разложить по формочкам, сверху положить натёртого сыра и печь 15 -20 минут.

Я хочу поделиться рецептом постных грибочков. Ножки шампиньонов, 2луковицы, 2моркови и 1болгарский перец очищаю, измельчаю, обжариваю на масле, помешивая, 5минут. Затем добавляю 1ст. ложку белого вина, 0,5ч. л. муки и 200г консерв. кукурузы, перемешиваю, солю, перчу, еще раз перемешиваю и снимаю с огня. Этим фаршем начиняю грибы и запекаю в духовочке. Можно тоже посыпать сыром.
Diana G
Да, я часто фарширую грибы, только без томата! Очень вкусно получается!

Беру довольно крупные грибы, лучше тёмные (они мне кажутся более ароматными).. . удаляю стопочки и немного внутренность (там где шубка) . Эту шубку и стопочки мелко нарезаю и обжариваю с луком и баклажанами, туда же добавляю фарш и специи с солью по вкусу, в конце добавляю немного зелени и сливки или сметану (совсем чуть -чуть) . Шляпки грибов обсаливаю изнутри и кладу в них кусочек сливочного масла и потом готовую начинку, сверху сыр и минут на 20 в духовку:

Получается - красота и вкуснота)) )

Ainura Nurgalieva
Diana G Красотень! Вы - молодец!
Фарш свиной? Ни в коем случае! Гадость и лишний жир на бёдрах. Если вот в качестве фарша взять ножки грибов, их поджарить с лучком, положить в шляпки, сверху сырка натереть- вот это вещь. А про мясо с грибами я так скажу- вкусно мясо телятина с грибами или индейка. Менее калорийно и оригинально. В ресторанах Вам никогда не подадут свинину или фарш из неё с грибами. А так-то жрать можно всё, что некоторые тут и доказывают. Но зачем же всякое дерьмо в рот-то тащить.
вкусно
Алия Дюйсенахметова Людям, страдающим острыми и хроническими желудочно-кишечными заболеваниями, в том числе поджелудочной железы, язвенной болезнью, гастритами, болезнями почек, печени (холецистит, гепатит, почечная недостаточность), нарушениями обмена веществ, грибы противопоказаны, им их есть нельзя вообще.Да и съеденные здоровыми людьми в большом количестве тоже могут принести немало вреда. Так что- сочетайте продукты правильно и будет Вам счастье! ))))