Закуски и салаты

для блинчиков с мясом лучше фарш обжарить или варёное мясо через мясорубку пропустить?

Вареное мясо, но обязательно с жареным луком. Вареное мясо через мясорубку, лук обжарить и туда добавить мясо. Да и обжаривать лук на словочным, только на сливочном масле. И чуть обжарить уже с мясом. А перед тем, как в блинчики класть немного бульона добавить, чтобы не сухой был.
Арогин Авохилас
Лучший ответ
Можно и так, и так, но ГОРАЗДО вкуснее получится, если вареное мясо пропустить через мясорубку!
Сделайте два варианта и сравните
Лучше обжарить
я люблю с варёным мясом.
L=
Lero4Ka =)
можно и так, и так. мне больше нравится обжаренный фарш, но полезнее, конечно, отварное мясо
Обжарить и пропустить через мясорубку вместе с жареным луком, так фарш будет нежнее..
полезнее с вареным мясом, а вкуснее с обжаренным
L*
Love *****
У нас принято только вареное мясо, сделать фарш, смешать с обжаренным луком и рублеными крутыми яйцами. Добавить немного бульона от варки мяса, чтобы фарш был сочным.
Прокрутить. Так мясо будет сочнее и более нежное. А обжарить.. . Представьте, что вы котлету (грубое сравнение) завернули в блинчик. Лук обжарить.
Вареное через мясорубку - полезнее, обжаренный фарш - вкуснее. Выбирайте))
Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет! ".Кому что нравится-и так и так можно. Лично моё предпочтение :обжарить фарш с луком и специями.
фарш обжариваю до корочки, добавляю воды, тушу до выкипания воды, потом довавляю мелко нарезанного лучку, поджарится немного, опять добавляю воды, 2 раз тушу, а потом ложу в блины, пальчики оближешь.
Dukenbaeva Asem
Лучше отварное мясо через мясорубку. Так полезнее :) ;)
Ирина Жданова
фарш обжарить, намного вкуснее будет
Tatjana Kargina
прокрученное мясо в мясорубке ( фарш) лучше следует обжарить.
Полезнее конечно все вареное. Вы и так потом будете обжаривать блинчики....
Зарема 95
мне отварное вкуснее
обжарить