у меня нет одного любимого блюда. сегодня я б съел каре ягненка маринованное в оливковом масле с лаймом тимьяном чили и орегано. мяты сушеной еще щепотку. морская соль и толченый черный перец. замариновать на пару часов и пожарить на решетке на углях ну или в духовке. просто быстро и очень вкусно. на гарнир большая тарелка салата из спелых томатов зелени с фиолетовым салатным луком и сверху еще сыр домашний потереть. заправка масло оливковое с лимонным соком.
ну и стейк -форевер. главное мясо правильное. и соблюдать правила приготовления.
Закуски и салаты
Ваше любимое блюдо? Хочу днём приготовить нечто особенно вкусное. Мясное. Посоветуйте что-нибудь вкусное)
Барашка запеки, ножку целиком
4-5 кг
не факт, что мое любимое блюдо понравится вам
Анна Юрий
А вы скажите, вдруг понравится
Я гуляш вчера приготовила, на гарнир - картофельное пюре, вкусно получилось))
Анна Юрий
Круто !) может тоже приготовлю его)
Любое блюдо, при наличии продуктов и фантазии будет вкусным.... хотя бы даже простая куриная грудка.... просто готовить надо любить....

На завтрак я сегодня хавал темную энергию, укутавшись в незримую материю вселенной, и запивая молоком гравитационных волн, разлитых звездами, которых давно нет. Я перевариваю боль вселенной. Я здесь живу веками. Во тьме, построенной из сгустков атомов рожденных смертью света и сотканных в агонии случайных встреч. А теперь я должен сидеть и смотреть на твое тупорылое хлебало???
Люля кебаб люблю и часто делаю, иногда сделаю много и в морозилку
Важно- свежее мясо отличного качества и минимальная кулинарная обработка, значит купил и загрилил) ВСЁ!
Посолить по вкусу.
Крысиные тушки на собачьем жиру.