Лиана

что можно приготовить из картофиля и фарша

Макаров Дмитрий

картофельная запеканка в духовке.

Natashenka Lebedeva

мне нравятся вареники с картошкой и фаршем вкуснятина

Вадим Евсеев

колдуны.
типа пирожков.
запеканку.

Александр Прудников

Драники (картофельные блины).

Геннадий Артёмов

Тефтели или котлеты и картофельное пюре на гарнир.

Костя П

порежь картошку толщиной 7-10 миллиметров уложи на противень, смешай фарш с луком перец соль и сверху уложи на картошку залей все молоком и в духовку обычно как молоко выкипет полностью так и готово, за несколько минут до готовности посыпь сыром сверху, лично по мне очень хорошая еда

Александр

Запеканку: слой картошки, слой фарша с луком, тёртый сыр и зелень, немного сливок или молока или сметану

Дмитрий Фишер

можно просто пожарить фарш, картофель и лук))))

Э_
Элька _@_

Запиканку, слой картофеля, слой мяса, картофеля, мяса, и закрываемя картофилем

Салават Хероев

Картофельные зразы с мясом, картофельный рулет, запеканку, фаршированный мясом картофель...

Роберт Усманов

картофельные зразы запеканку в духовке котлетки скартофельным пюре