Оксана Гадеева

У меня фарш размораживается и спагетти, что можно такого вкусненького приготовить?

Сергей

фарш с макаронами

Сладкая Девочка

Сделайте запеканку из спагетти с фаршем.

Марк Похилец

Макароны по-флотски.... Отварить макароны в подсоленой воде до готовности. Сваренные макароны откинуть на дуршлаг. Фарш обжарить до готовности на сливочном масле. В сковороду с обжаренным мясом выложить макароны, перемешать и жарить несколько минут. Лук можно не перемалывать на мясорубке вместе с мясом, а мелко порезать и обжарить. Выложить из сковороды, в которой затем обжарить фарш, и добавить в уже готовые макароны с мясом.

Мария Козлова

фарш быстренько обжарить с приправками, чесноком и помидорами, можно грибов добавить, долить кипятка потушить немножко, пока спагетти варятся, все на терелочке смешать, можно сыром посыпать тертым и быстро с аппетитом съесть.

Василий Винокуров

Макароны по флотски 🙂

Кобра Наталья @-@-@ К

Спагетти Болонез или котлетки или тефтели а на гарнир спагетти

Ваня/тушканчик Латышев

оооо. . Балонез!!!! самый лучший выбор на мой взгляд

Инна

Спагетти по флотски.

Ольга Синельщикова

Обжарить фарш с томатной пастой и специями, или купить магги на второе, для макарон в томатном соусе. Это тоже самое, просто специй там много разных и вкус ярче

Дмитрий Мельниченко

Соу Балонез со спагетти и сыром... для придания пикантной нотки можно добавить капельку соевого соуса.. приятного аппетита

Алик

Способ приготовления
Подготовка: 20 мин | Приготовление: 35 мин
1. В большой сковороде поджарьте лук. Отложите. На той же сковороде поджарьте фарш, пока он не покоричневеет, разбивая его лопаточкой. Добавьте в фарш 500 мл (2 стакана) томатного соуса и тушите 5 минут. В конце добавьте поджаренный лук, соль по вкусу и перемешайте. Можно конечно жарить вместе с луком, но я люблю, когда лук сохраняет свой вкус в блюдах.
2. Пока готовится мясная начинка, натрите сыр и сварите макароны в большой кастрюле подсоленной воды. Не переварите, варите около 8 минут. Слейте.
3. Разогрейте духовку до 180 C. Смажьте сливочным маслом прямоугольную форму для выпечки. В форму выложите слоями: половина макарон, стакан тертого сыра, сметана, половина мясной начинки, снова макароны, стакан сыра, мясная начинка. Залейте сверху второй банкой томатного соуса (2 стакана) . Сверху посыпьте тертым сыром Пармезан.
4.Выпекайте 30 минут в разогретой духовке, или пока сыр сверху не расплавится.
Соус из томатной пасты:
На 1 л соуса: 350 г томатной пасты (1.5 стакана) + 2,5 стакана воды + 1 ч. л. соли + 2 ч. л. сахара. Можно добавить любые приправы по вкусу (орегано, базилик).

Татьяна Морозова

Котлет налепить и пожарить, а на гарнир спагетти сварить. Вкусно.