Максим Бухалов

Что можно приготовить из сыра, 6 яиц и фарша?

Грам 400 сыра, 6 яиц и 0,5кг фарша, это все что я нашла в холодильнике у знакомого, вот теперь сижу и думаю, что из этого можно приготовить...

Вя
Вячеслав

котлетки с сыром внутри, ням-ням ^__^

Николай Лепёшкин

Шикарный мясной рулет
1. Фарш распределить тонким слоем на листе фольги
2. натереть сыр, посыпать дорожкой на середину фарша
3. отварить яцыа вкурутую, нарезать половинками, выложить в ряд поверх сыра
4. сформировать рулет и на фольге осторожно переложить в форму для запекания
5. вепхушку рулета щедро посыпать тертым сыром и запекать в духовке при 200 градусах, не закрывая фольгой

Vadim Rusov

зразы с сыром ...
и омлет

С*
Сергей ********

Фарш можно пожарить, по-любому макароны имеются)) ) И сверху тертый сыр... А яйца на завтрак))

Дмитрий Евгеньевич

котлеты с сыром и яичницу.

Антон

Если думаешь - что приготовить, значит не голодна.

Артём Алексеев

МЯСНОЙ РУЛЕТ С СЫРОМ В ФОЛЬГЕ
0,5 кг фарша
2 сваренных вкрутую яйца
2 луковицы
3 ст. ложки майонеза
100 г тертого твердого сыра
черный молотый перец, соль
Фарш посолить, поперчить, выложить на фольгу пластом толщиной 1,5-2 см. Сверху выложить слой измельченных яиц и мелко нашинкованного лука. Свернуть рулетом вместе с фольгой. Запечь в духовке при средней температуре 30 минут, затем рулет вытащить, снять фольгу, раскрыть, аккуратненько его развернуть, что бы фарш не "сломался, верх рулета смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Вернуть в духовку еще на 20-25 минут. 180-190 по Цельсиюфарш когда запечется, не потеряет форму рулета.

КОЛБАСКИ ПО ЧЕРКАССКИ

В говяжий фарш, добавить обжаренный лук, приправить. Из этой смеси сформировать небольшие колбаски, которые обжарить в подсолнечном масле. Сложить их в сотейник и тушить в соусе из томатной пасты, сметаны и слегка поджаренной муки
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С ФАРШЕМ И СЫРОМ

Перемешать 250 г. фарша, 50 г. размягченного масла, 50 г. тертого (или нарезанный кубиками) твердого сыра и молотый черный перец. Намазать полученной смесью нарезанный на 10 ломтиков хлеб и зажарить на сковороде или запечь в духовом шкафу. Подавать горячими

ГАМБУРГЕРЫ
Смешать 500 г. говяжьего фарша, петрушку и 1 мелко порезанную луковицу, приправить черным перцем. Мне кажется, что надо еще добавить яйцо, чтобы котлеты не развалились. Разделить фарш на 4 плоские котлеты, посолить снаружи и обжаривать с каждой стороны по 3 мин. Готовые булочки проложить котлетами и соусом.

Статья "Фарш" около 40 различных рецептов с фотографиями: gotovim-doma.ru

Оксана Бучнева

Фарш в виде котлет, а внутрь тонкие пластины сыра и запечь в форме в духовке, сверху зелень, яйца в фарш

Гульмира

Котлеты или зразы и глазунью. глазунью посыпать сыром.