Дмитрий Иванов

Подскажите, что приготовить, есть курица, картошка, ананасы. (а еще фарш и мясо)

Сергей Повар

Вот тут указываешь ингредиенты и будет тебе счастье - http://www.povarenok.ru/recipes/search/

Елена Елена

Курица любит ананас. Катофельное пюре тоже хорошо пойдет с мясом в любом виде.

Иван Браголя

курочку отварить, (можно поджарить или запечь, от тебя зависит! )
порезать кусочками. в ту же емкость ананасы кусочками. Сверху гранат и потереть твердого сыра.
Пальчики оближешь!!!!

Екатeрина Иванова

Рецепт картофельной запеканки с фаршем
Делаем пюре картофельное – с добавлением молока и масла, но без яйца.
Затем обжариваем фарш вместе с луком и натираем сыр на терке.
Когда все предварительные манипуляции проделаны, заполняем форму для выпечки:
слой фарша, слой сыра, слой пюре.
Опять слой фарша, слой сыра, слой пюре.
Добавляем немного сливок и сверху все смазываем сметаной.
Ставим в духовку.