Марина Храброва

Скажите пожалуста! Какую кличку можно придумать для Колли (девочка) Нужно подобрать имя для щенка Колли.

Сергей

Классика - Лэсси!

Юля Борисенко

Назови её Грейс. Будет Грейс Колли. (Как Грейс Келли, межу прочим замечательная актриса и принцесса Монакская).

Дмитрий Жуков

Марта, Сара, Абба, Айра, Байла, Байра, Басси, Буша, Бэгги да много могу привеси примеров.... Дэйла, Дэйзи.... и т. п.

Анастасия

Не надо бякой всякой называть, нужно нормальное нежное имя. - Рудди, Санта, Герда, Кася, Снежа

Максим Берёзкин

Если рыжая, то можно назвать Злата.

Alihandro

Каролина, сокращенно Лина) ) можно Рада, Радость, но это как то не для колли мне кажется.