Евгения Игнатова

Стоит ли заводить птицу

Был попугайчик прожил у нас 2 месяца потом умер не по понятной причине, стоит ли заводить еще я конечно понимаю что как захочет каждый но вы бы заводили?

Алена Кусова

Если хотите -заводите спокойно, подождите только немного (месяца 2,но лучше побольше ),вдруг он помер от какой заразы, может он уже больной был, клетку как следует промойте.

Галия Туктарова

Хочется заводи.
Если хочешь 1, лучше мальчика.
Обязательно должна быть вода (птица может умереть)
Кормить смотря какой попугайчик.?? ?
На сквозняк не ставь (желательно к стене) .
Возможно просто была больная или старая птица.
Читай побольше информации. Удачи тебе.

Алия Харисова

Я бы не стала заводить птиц, так как попугайчики могут грызть потолки и обои. Ну и если конечно попугай умрет то для детей это большая травма (((

Денис Шмаглиенко

Мне самой пару дней назад подарили попугайчика подарили: красивый, отзывчивый. Уже дает животик почесать)) ) Покупайте, это большое счастье)