Ев
Евгений

Женщины! А чем вас тема SexWife так привлекает?

Дмитрий С.

фу гадость какая.... с возрастом всё-таки мужики более склонны к извращениям ))

Олег Балакин

шо???? это ты кому?

Светлана Царькова

Это кто такое сказал?

Де
Денис

я искренне удивляюсь таким мужьям! их привлекает, что жена с другим, для женщин то конечно прикольно) ) можно гулять вполне официально и мужа не потерять, так еще с ним и любовника обсудить. Чего только не бывает, я такую пару знаю, так он ее дома ждет и выслушивает потом и его это возбуждает...

Вячеслав Багаев

буээээээээ... .
это для извращенцев.. . ей-богу...