Ксюша Андреева

почему хотя у меня отличная жизнь, и я счастлива в ней, когда я остаюсь дома одна мне очень плохо на душе?

Munira

Одиночество значит трудно переносите.

Анечка

Нонсенс. Либо счастлива, либо плохо на душе.

Олячк@ Рыжов@

действительно странно

Людмила Фоменко

это *белая* депрессия. смотрите, если вовремя не разобраться с ней, потом могут быть и другие стадии.

Алексей

С возрастом пройдет.)

Антон Артемов

Значит не очень то и счастлива, скучно тебе, друзей нет, ни что тебя не радует-ни что не увлекает, ты молодая должна радоваться, а грустишь, попробуй что-то поменять, возможно куда-то съездить, развеется))

Яссин Ливанов

Ты не можешь подождать пока родители вернутся с магазина?

Гаврила Навозный

значит не все так гладко как кажется