Екатерина Коровянская

Как послать испанца нахер после ночи любви? Не зная испанского.. . Он не убьёт? Они ведь наверно как грузины ?

Геннадий Солодов

У испанцев да, горячий темперамент, чем-то схож с грузинским
А так, как Вы описали, поступают только проститутки

Ти Ма

ох это евро ____))))))))))))))))

Иван Мельников

уно-дуо-трест-квадро и ясно внятно чао хуйло!

Сергей Сударев

Нарисуй фак на картонке и покажи ему)))

Виктор Пришутов

купи ему билет в Испанию

Татьяна Мариан

прогугли-как по -испански хер-и пошли

Елена Моисеева

Эх.. Береги честь смолоду, как говорится.

Екатерина С

Скажи ему примерно так:
Омбре, вамос а вэр. Финита ля комедия. Aдиос ми коразон !!!

И всё... никакие они не как грузины, и письки у них маленькие, для испанок мужское достоинство испанцев вечный предмет шуточек. А темперамент им убили.. . Франко наверное, а в школе сейчас учат детей, что не надо проявлять агрессию, всех любить.. . ну и т. д. Короче, это вообще не вопрос девушка, те 10 слов запомни и иди, потом мой мой ответ лучшим не забудь сделать.

А на проститутку она не похожа, проститутка деньги берет, а у неё была ночь любви, которую она возможно запомнит на всю жизнь, и будет нести её в воспоминаниях как сказку ...а не превратит всё в котлеты и бигуди и ботекс мать его !!!