Евгений Кравцов

я не знаю как себя вести сейчас, вчера поссорились, он меня послал, сказал, что видеть не хочет больше...

дело не в измене.. . непонятки вышли! и он не пишет не звонит.. . как мне себя вести. встречаемся 3 года

а вот вдруг он другую найдет.... если бы я не любила его, мне было бы легче

Андрей Самодуров

живи дальше. не пытайся его вернуть. его за язык никто не тянул. захочет тебя вернуть - сам это сделает. а ты ничего не предпринимай.

Сергей Гукин

может отойдет еще?))))))

Дмитрий Суслин

расслабься, отдохни, потрать время на себя, купи что нибудь, прическу измени...