Маргарита Тололаева

Только что поговорили с парнем, поссорились из-за того что вчера он при всей компании в кафе сказал " О новый прыщ"... и

Только что поговорили с парнем, поссорились из-за того что вчера он при всей компании в кафе сказал " О новый прыщ"... и это всё что ему пришло на язык при том, что увиделись мы первый раз за месяц ( он не выходил, то говорил, что работал, то что нет денег).. . Прыщичек, да, у меня фурункул был и пришлось прижечь, замазала тоналкой т вроде ничего... А так личико у меня постоянно чистенькое, только бывает осенью и весной 1-2 таких вскочит... Но что тут поделаешь.. . Я просила его прекратить, потому что девушки с нашей компании даже сказали, что это не прилично.. . А он всё за своё...Сели за столик, а он давай " а что это тебя так угораздило, подралась... или что? " Потом вроде забылось ...Девчёнка в компании сказала, смотри, а то на шею сядет... Это просто неприлично так про свою девушку говорить.. . Дело в том, что эта девушка и её парень - мои очень близкие друзья, и они в последнее время частенько наблюдают, как он не ходит со меной гулять, бывало что и расходились по его инициативе, верней он меня бросал, ссылась то нва то что я не приезжаю часто ( учусь в другом городе), но дома бываю на выходные..., то в моем характере что-то не то... Я ему сегодня говорю " Любимый, не говори так больше при других, я не знала куда мне лицо деть... Уже и девочки говорят что это неуважение" Он распсиховался "Что теперь из-за какой-то овцы и разойдёмся, что ли? " Я если чесно просто удивилась при чём тут разойдёмся, и ответила с горяча " А ты к этому стремишься, я вижу"...Оо сказал, что всё до завтра, бросил трубку и просто не берет её. Отправила СМС " Я тут плачу, а ты даже не волнуешься каково мне, пока я пытаюсь дозвониться" Тишина в ответ... Что же это такое? Может реально это я какая-то не такая...

Ольга Серегина

Дело не в том, что у тебя с характером "что-то не так"! Дело в том, что ты выбрала для любви дурака, хама и быдло ...Беги, Наденька, дальше будет страшнее....

Gog

Бросай нах! тебе нужен тот который тебя прилюдно унижает? бросает трубку как баба? ты достойна лучшего! а не такого чмошника! наденька, не глупи! уходи от него! не унижайся, не пиши, ты достойна лучшего!

Надежда Удалова

Беги пока не поздно, был у меня такой.. . Это еще цветочки, ягодки в виде слез по ночам будут дальше. Тем более вы вроде в разных городах живете? Знаю, любишь, очень любишь. Но подумай, что важнее-ты сама себе, или он тебе

Виктория Опря

Да все в тебе так. Но мой совет бросить этого сосунка и найти настоящего мужчину. Да это сейчас очень и очень сложно. но они есть ) Удачи) А с этим парнем у тебя счастья не будет. Проверено.

Антон Юмаев

В первую очередь это не уважение, этот факт уже тебя должен настораживать, второй он не уделяет тебе внимания, и задай себе вопрос нужен после этого он тебе???