Денис Кириллов

Помогите решить.. прошу

Моему очень хорошему другу 37 лет, мне почти 17! Он говорит что любит меня, он сидит, он очень приятный в общении, и вообще.. . Но я не могу ответить тем же, он желает рассписаться, а учёба? ! И в общем.. он на очень много лет старше меня, в него есть син который младше меня на 3 года) да да, ето смешно.. но я незнаю как сказать ему что мы не пара ( его тон голоса сразу меняеться, он говорит так.. что я просто не могу сказать нет.. . Как ему обьяснить что мы не можем быть вместе не обидев его?? ? Буду рада если чтото посоветуете...

Маргарита

очень просто. объясни, что ты его недостойна.

Наталья

Не больно не получится, но чем скорее сказать, быстрее затянется рана...

Степан

Любое объяснение в любом случаи причинит боль! Тебе только 17 ему уже 40 лет почти! Скажи 1 раз что он не твой вариант и все потом не общяйся с ним вообще! Чем больше ты даешь ему надежду тем больнее ему будет! Лучше сразу скажи все что на сердце и оставь его в игнор! Не терзай себя за этот поступок потому что дальше будет еще хуже и больнее поверь!

С)
Светлана ))

Ужас какой.
Скажи что по настоящему любишь другого.
Извинись, и проси больше не писать тебе.
А вообще, бросай это дело, c зеками переписываться. Это опасно.
Тебе совсем мало лет, у тебя еще ВСЕ впереди.

Александр Котов

Да ситуёвинка нарисовалась у вас весьма не красивая если не сказать хуже. Если вы его боитесь что он зэк то зря ваше заявление и он за домогательства к несовершеннолетнему сядет надолго. Если просто не любите то скажите ему прямо не мучайте человека ложной надеждой. Чем дольше вы будете делать вид что любите его тем больнее ему будет когда он узнает правду. И тем сильнее он на вас в обиде будет. Так что если нет чувств то рубите эти отношения на корню.

Tosha Argentum

Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
Больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.
Больно — это когда женщина, промучившись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
Больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида.
А вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная фигня...