Евгений

Помогите решиться

Мы с мч год вместе уже на протяжении 3 недель у нас каждый день ссоры слова очень громные летят в адрес друг друга косячим и расстаться не можем потому что любим друг друга но мучаемся сильно всегда вспоминает косяки упрекаем друг друга все это сложно договариваемся на копромиссы но ничего не получается все уже не то хотим вернуть все как было раньше но не получается что делать помогите дайте совет

Дима Сашин

вам походу все это нравится

Ан
Андрей

кому из вас надо уступать

Мария Толокнева

а какой тут совет кроме как заткнуться и не ругаться неделю? вот хочеться - а молчи. и ему не давай.

Назгуль Таабалдиева

Начните все с чистого листа.