Хасан Неизвестно

Почему она так решила?

У нас с девушкой не было общения неделю. Я ей предложил расстаться раз у нее интерес пропал так быстро и резко. И мы расстались лишь потому что я так подумал, я с ней хотел быть просто зачем строить отношения если из нас двоих нет чувств.

Что за бред у нее в голове?

Яша Кононов

потому что не интересен ты ей, или от того что внимания достаточного не выделял ей, короч она полюбила другого.

Александра Павлова

Забей хуй найди другую