Вадим Бартенев

В каком случае девушка о расставании пишет смс? Она маленькая? Почему нельзя как взрослому человеку встретиться решить

Валентинка

дело не в возрасте. просто человек-гавно

Дмитрий Сахаров

Ей стыдно смотреть тебе в глаза, просто ей жалко тебя и она не знает, какая будет твоя реакция, а так написала смс и забыла.

Данил Тарасов

видимо не может расстаться - потому что любит, УВИДЕТ ВАС - И НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СКАЗАТЬ,
а СМСка - дает возможность сделать это безболезненно

Сергей Руденко

а зачем встречаться если ВСЁ, встреч больше не будет, к чему еще одна то?

Black Falkon

Боится реакции. Всё просто.

Игорь Дмитриев

Может боится твоей неадекватной реакции.

Оо Ее

А вдруг ты руки заламывать начнешь!! ! )))))))))))))))

Светлана Сорочинская

боится что будете упрашивать вернуться????

Мария Рам

писать о расставании смс-кой вообще дурдом на мой взгляд, либо человек морально не зрелый, либо действительно маленький по возрасту.

Галина Ким

по смс проще. меньше бла бла бла. а расстование и есть расставание, меньше глаза мозолить друг другу будете, меньше соплей и меньше расстройств будет. для вас же лучше.

Дианова Ольга

у меня такое же было, я просто забил, потом увидел на следующий день она с другим парнем я подошел и набил ему лицо, и сказал удачи вам

Наталья Белякова

Создается впечатление, что уже все так делают независимо от возраста.