Анастасия Елисеева

помогите пожалуйста мне понять все, и решиться. Что делать

Вот ребят скажите мне пожалуйста это плоха или хорошо любить так как я люблю, я встретился бывшей в июле месяце мы познакомились в начале июля месяца 2012 года, 5 июля мы встретились, она мне понравилась а я ей. Я ради нее на все был готов боролся за жизнь, боролся за судьбу а она меня считает слабым потому что я боролся всем сердцем и душой мы при первой встречи гуляли всю ночь, всю ночь были в месте патом я увидел у нее когда кровь из носа пошла я ее отправил в больницу потому что за переживал за нее, на следуеший день приехали ко мне родители а она дома была я встал рассказал маме что я полюбил всем сердцем и душой, сказал что я уже не могу без нее. Вот патом я ее пригласил познакомиться с мамой отчимым и лучшим другом, моя мама ее приняла как родную дочь до середины мы жили июля 2012 года мы с родными уехали в Частые за вешами переезжали в краснокамск жить, жена из краснокамска, патом в этот день мы ее забрали всю в сеняках и в слезах, я за нее переживал хотел родных развернуть что бы руки оборвать ее брату то что он поднял руку на любимую мою, патом через 7 недель мы узнали что она беремена, и я так счастлев был что готов ради нее на все был мы жили счастлева в месте. не когда не ругались а если ругались то тут же мерились, патом 12 октября 2012 года мы с играли свадьбу, я подарил ей дочь фамелию свою, ради любви нашей 20-22 ноября пришла ее мама на меня наехала. я собрался и ушел то что не смог потерпеть оскорбление и ругательство в мои стороны, я думал успакоиться все но все разрушилось это. вот я хотел вернуть все я звонил ксюше она не отвечала позвонил ее матери она сказала не звони суда она тебе не кто и ты ей не кто она тебе не жена а ты ей не муж патом я так разозлился хотел вырвать у нее дверь что бы забрать ее и уехать из краснокамска, отец сказал что все сделает что бы мы были в месте, а патом я с ксюшай свезался она сказала мне что очень меня сильно любит, и не когда не придаст она сказала что ей не кто не нужен кроме меня патом смотрел я у нее семейно положение на других мальчиков стоит я бесился ревновал очень ей выговор делал а она так делала спецально сказала давай подождем все уладиться и так далее. патом начали с ее стороны угрозы идти через моих друзей передовал ее брат меня это бесило у меня был контакт я его заблокировал потому что шли угрозы что меня убьют и так далее если я к ней буду лезти а она меня в игнор кинула одним она говорит что я ей изменил переспав с какой то проституткой извеняюсь за вырожение а другим говорит что я ей угрожал я уже запутался не знаю к чему верить вот, я начал общаться с экстрасенсами психологами они говорили что мне помогут но от экстрасенсов узнал что она считает меня слабым и выходит у нее другой человек вот ответьте мне пожалуйста я слабый или нет который баролся верил всем сердцем и душой который баролся за семью. я понимаю что все запутано но подскажите мне мне все как вы считаете какой я человек меня вот изменили не знаю как но мой характер мне изменили очень сильно я изминился полностью стал не то что раньше был немного груб но шас я какой то другой и по общению я тоже другой может из за того что я сильно стродаю или из за того что я сильно люблю мне все говорят что я сильно изменился подскажите мне пожалуйста что мне делать? ведь я ее люблю всем сердцем и душой она от меня беремена она подала на развод а я отказался. потому что она мне очень дорога и дочь наша очень дорога это разве плоха и вообще скажите все что как и так далее вы думаете) еще я пробывал сойтись с другой девушкой меня если честно от других девушек тошнит не знаю почему но тошнит от меня. что делать я не понимаю. мне кроме ксюши не кто не нужен она мне сниться каждую ночь все мысли только о ней.

Nastena

Забудьте ее. Докажите, что вы сильный человек и просто оставьте ее в покое

Андрей Смирнов

если и регистрация брака, и беременность не удержали Ксюшу рядом с Вами, значит проблема в Вас. Думаю, Вы излишне навязчивы, что и оттакивает

Елена

Я согласна с Еленой, возможно вы очень навязчивы. Ваша Ксюша не нуждается в вашей гиперопеке, дайте ей немного свободы. Попробуйте на время оставить исчезнуть из её жизни. Ели она вас любит, будет сама искать встреч, если нет, думаю вывод очевиден.