Екатерина

Дайте совет как сохранить любовь и страсть на протяжении многих лет и всей жизни??

У нас безумая любовь и страсть с мужем. . он младше меня на 6 лет, но мы не замечаем разницы. . он сейчас в армии .служить еще 9 месяцев. служит рядышком. чаще буду ездить к нему. с ума сходим оба, такие смс друг другу шлем. . готовы разорвать друг друга от изнеможения уже. . у нас любовь и страсть. хотим сразу обвенчаться. я очень верно его жду. когда находишь сове, на чужое смотреть противно.. просто некоторые говорят что такая любовь быстро угасает, я ворт и боюсь очень
хотим троих детишек, приезжала к нему, пока не получилось зачать.. не попали в день овуляции ((((

Алексей Лившиц

Многие люди путают любовь со страстью.... надеюсь, что у вас истинное чувство друг к другу....

Дикий

надо не переставать говорить друг другу хорошие слова. делать маленькие подарки. и экспериментировать в сексе.
тогда чувства не угаснут!