Ирина Родкина

Виртуальное пианино.

Нужна помощь! Скачал себе витуальное пианино, теперь надо ноты. Но в нормальных, музыкальных нотах я не розбираюсь. Кто может скинуть ноты в виде схемы на клавиатуре, помогите пожалуйста)

Ирина Фёдорова

Я, правде не понял, что за схема тебе нужна. Но посмотри здесь - http://propianino.ru/kak-chitat-noty
А вообще тебе нужен секвенсор - программа такая. Например, Mixcraft 6 - русифицирована, русский сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Есть и другие...

Роман Анисимов

ноты на виртуальное пианино цифрами