Дмитрий Пивоваров

Брат Гунтера, король предатель нибелунгов. Кто это?

Ян
Яна

Нибелунгами правили три короля - Гунтер, Гернот, Гизельхер, и никто из них не был предателем.

Сергей Белый

Предателем там был Хаген-вероломно убил Зигфрида, зная его единственное уязвимое место-под лопаткой, где приклеился листок липы, когда Зигфрид омылся в крови дракона, чтоб стать неуязвимым-но Хаген не король.