Ви
Виктор

Какую книгу вы бы прочитали. О проститутке или о сумасшедшей?

1) О проститутке, которая рассуждает о смысле секса в нашей жизни. Она не понимает, нужно ли ей заниматься проституцией? 2)О сумасшедшей девушки, которая не в себе, ей постоянно мерещатся разные ведения, которые мешают ей жить? Можно выбрать только одну книгу.

сам ты тупой, дебил, нам надо это знать для дела

Виктория Брандес

Марина Палей "Кабирия с Обводного канала"

Алексей Федотов

не какую блин

Виктория Квеквескири

Выбираю Тургенева, любое произведение))))

Александр Рябченков

Лучше посмотри "Человеческая многоножка". Там есть ответы на все твои наиумнейшие вопросы, о наимудрейшая кладезь, человеческих познаний.

Сергей Агапов

ну раз для дела )
2 вариант, если уж одну из них в печку (а можно и обе, не мой жанр)