Света Светлана

какие книги прочитать, чтоб стать холоднее к людям?))

Ritakichaeva Kalina

Странный вопрос.. . как правило возникает обратная потребность - откуда взять сил, чтобы вновь поверить в людей и открыть им свою душу и сердце и вновь улыбаться.. . Охладеть.. . ну выйдите на улицу и посмотрите на людей, еще можно в час-пик в общественном транспорте проехать - уж там вам все расскажут о человеколюбии.. . Книг таких не знаю.. . и читать бы такое не стал.

Кандрюкова Татьяна

Попробуй почитать что-нибудь по C#, C++ и прочую документацию

Ольга Яблокова

Slayer послушать, дискографию.