Мария Руденко

какие книги прочитать, чтоб быть холоднее к людям? ? ? что-то из философии, мистики и психологии.. . заранее спасибо!)

Александр Березин

Книги не помогут, нужен жизненный опыт

Евгений Бардюк

Что значит холоднее?

Илона G

Сказки

Николай Кирчев

Зачем холоднее? Хотите быть более спокойным. не принимать к сердцу проблемы чужих? Не слушайте нытиков, не будьте жилеткой, скажите "Чувак. все хорошо, сделай так-то, а мне пора".

Saper Anonymous

Анатомия человека.

Тимур

дэил карнеги, эрих фромм

Валерий Закарлюка

Сразу полный пакет в одном и хорошо написано - Макс Штирнер "Единственный и его собственность".
*книга уникальна тем, что она сама по себе тоже единственная - автор написал только её и всё, а, учитывая, что он был серьёзен, то он вложил в эту книгу всю свою душу.

Оксана Джаватханова

Вы сначала расскажите, что такое "холоднее к людям". Если у вас горячий темперамент - то вам все книги в мире не помогут, так что читайте их просто так, если хотите, все равно полезно. Но не понятно, с какой стати вы решили стать холоднее. Те, кто холоднее - вон, в Десятом Отделении Больницы лежат и холодеют потихоньку. Какого чёрта вам, нормальному живому человеку, вздумалось присоединиться к их нетёплой компании? Что у вас случилось?

Елена Носикова

"Последний Завет" дан на уровень сознания современного человека - решает все проблемы.

Рома Михалькевич

холодных закапывают

Nastya

Трансерфинг реальности В. Зеланда, Учение Дона Хуана - Карлоса Кастанеды.