Ольга Самелюк

что бы почитать путевое?)

Яна Пушкина

Дэн Браун-Точка обмана (триллер, детектив), Стивен Кинг-Безнадега (ужасы, мистика), Эдгар Берроуз-Дочь тысячи джедаков (фантастика, по этой книге снят фильм Джон Картер), Джордж Мартин-серия Песнь льда и пламени (фэнтези)

Танюшка Любимова

Ангелы и Демоны, Код да Винчи, Кровь Неба

Юлия

небесный атлас, сама не читала, но на работе сотрудник очень увлечен

Лёлька

Жоржа Сименона (все его детективы очень хорошие и мужчины читают с удовольствием, ну и мне как представителю женского пола нравится)