Собит

что можно почитать у громыко?

прочитала ее книги: год крысы: путница, ведунья; белорские хроники, верные враги. есть у нее еще какие нибудь книги?

Людмила Порубова

Есть еще
1. "Цветок камалейника"
2. повести "О бедном Кащее замолвите слово" и "Кому в навьем царстве жить хорошо".
3. В соавторстве в Улановым: "Плюс на минус"и "Космобиолухи".
4. Скоро выходит ее сольное продолжение "Космоэколухи".
5. Сборник рассказов "Крысявки"
Не очень поняла входит ли по-вашему в "Белорские хроники" тетралогия про ведьму ("Профессия-ведьма", "Ведьма-хранительница", "Верховная ведьма", "Ведьмины байки"). У меня это отдельные книжки.
В сети есть рассказы и стихи.
Ну и ее блог в ЖЖ - изумительно смешной:
http://volha.livejournal.com/