Олег Мартынов

Посоветуйте книгу. Посоветуте хорошую юмористическую книгу, в стиле А. Белянина и О. Громыко

Алексей

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Л. Горбенко. Вооружен и очень удачлив (Маг-новобранец. Джинн из подземки. Хозяин химер)

Be
Bella

Е. Лукин_Катали мы ваше Солнце
М. Бабкин_Слимп_Слимпер_Слимперия

Паша Заболотный

Елена Никитина
А что вы хотели от бабы яги? , баба яга бессмертная, , саламандра
Но Громыко мощнее

А:
Андрей :-))

Ник Полетта "Группа 13"