Вархуил Вархуилов

Code Geass. Когда выйдет вторая OVA Код Гиас. Отступник Акито?

Спасибо большое^^

Лиана

Точной даты выхода второй части Code Geass: Boukoku no Akito пока нет. Заявлена она на весну этого года.
P.S. 89 глава Vampire Knight выходит в Японии 24 января. Сколько потребуется сканлейторам для перевода - пару часов или пару дней - вам никто не скажет.