Антон

У отца день рождения и он малость геймер. Подскажите какие-то игры

Так как денег у меня на подарок нет, я решил установить ему много мелких игр, ибо он их очень любит и давно просил меня поставить новые.
Он любит мелкие игры типа игры от Alawar и т. д.
В игры, где нужно много кнопок клацать ему играть сложно.
Подскажите какие МЕЛКИЕ игры вам запомнились и понравились?
Спасибо.

Светлана Лисковая

Мне навсегда запомнится игра To The Moon. Но прежде чем советовать ее отцу, поиграй сам и подумай-подойдет ли она ему?

Николай И

ферма1 2 3 ета игра просто нормальная нид только мышкой управлять

Ирина Панкова

мне больше всего нравились Worms, червячки есть и вормс3д!!!

Екатерина Сергеева

Бателфилд 3, ассассинс крид 3, контер страйк 1.6

Наталья Александрова

купи джойстик для компьютера