Мaрия Румянцeвa

подскажите программу для печати фото

У меня принтер epson stylus t50. Какая программа есть хорошая для печати фото, чтоб редактировать было не сложно, и результат был неплохой (желательно отличный=) )

ДА
Денис Александрович

попробуйте Пэинт. НЭТ

Джоли Drakon

А в чем проблема родной прогой то печатать? Если ничего не трогать - качество более менее ничего.
Редактировать - смотря что редактировать. Но луше в Эпсоновских ничего не делать. Когда убираешь коррекцию - получается намного лучше чем с ней.