Наталья Стадлер

Программа для печати фото на любых поверхностях

Знает ли кто, при помощи какой программы происходит печать фотографий, скажем, на ткань? Есть ли вообще такая программа? Дело в том, что кое-кто, предложив нам помощь в нанесении изображений на поверхность ткани, сообщил, что для этого нужна программа, стоимостью 5 000 руб. Что-то мне подсказывает, что это развод какой-то.

Юлия

Прога от поверхностей не зависит.

Ел
Елена

А при чем здесь ПО? Для этих целей спец оборудование нужно ...Например текстильный принтер .
Картиночки посмотри ...
http://lmgtfy.com/?q=%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%85

Юлия

Конечно, развод!! !
Возможно, текстильный принтер тут лучше подойдёт, но если вы хотите сделать пару футболок для себя, то не стоит покупать специальный принтер. ) ) )
Есть специальная бумага. Распечатываете на ней картинку. Я когда-то покупала такую готовую картинку. Накладываешь в нужное место картинку и проводишь по ней утюгом. Подложку снимаешь. Ву-а-ля! Как детская переводилка. Между прочим, она очень долго у меня прослужила. Выцвела вместе с футболкой, когда я её замочила в серном источнике. )))))))))
Единственное, вроде бы струйная печать расплывается в воде? Или уже нет? Со старыми принтерами так было. Да, обратите внимание, что написано на упаковке, т. е. с каким принтером она применяется. Т. е. лучше распечатать картинку на цветном лазерном принтере в лаборатории. Обычным порядком. Только бумага специальная. А дома довести процесс до конца. К пачке инструкция должна прилагаться.

Кстати, если интересно. Бумага для фотопечати есть самая разная. Например, я покупала прозрачную плёнку для печати. Мне нужна была такая для шаблона. Распечатывала дома на обычном лазерном ч/б принтере.

Михаил Кирсанов

нужен спец принтер, а не программа

Марина Васильева

ха, программа не может ничего печатать. печатает принтер, или то, что его заменяет. а программа только управляет этим устройством.