Алина Иванова

Странная политика лаборатории печати фото через интернет

В свое время попалась реклама этой компании. Сейчас удалось распечатать через нее фотографии. Качество хорошее, только на одной фото полностью исчез фиолетовый цвет, вместо этого вылезло что-то непонятное. И еще напрягает непонятная "автоматическая обработка изображений". У меня получились светлее, но за счет некалиброванного экрана получилось, что хотел.
дело не в этом, а в том, что эта компания все время устраивает какие-то акции. Отпечатал 50 фото 10 на 15 бесплатно, мог еще 100. И другие очень ощутимые акции.

Загвоздка в том, что все эти купоны на скидку рассылаются по почте, тем, кто уже зарегистрировался у них на сайте. В общем доступе только партнерская программа. В чем подвох? Новых клиентов так ведь не привлечь, работает ведь в убыток себе.

все сделали быстро, в срок как и обещали, заплатил только 90 руб за доставку в пункт выдачи. Одними купонами обошелся)

Абдуллоев Олимжон

Сталкивался я с такими штуками. Мне не понравилось отношение. Заплати сначала деньги, потом жди непонятно сколько времени. Я у них так и не дождался своей очереди - почти 1, 5 месяца ждал. Подвел людей с фото. Через скандал забрал свои деньги обратно. И в этот же день распечатал практически по той же цене у других людей . Мне надо было много распечатать, так что скидка сработала. У первых я даже и не думаю, чтобы кто-нить по-серъезному будет распечатывать. В рекламе говорилось о минитипографии. Наяву - дешевый интернет клуб с одним СНПЧ принтером.
Видно были финансовые затруднения, поэтому и собирали у людей по акции деньги, а потом выкручиваются как получится...

Ольга Ефремова

Меня netprint.ru вполне устраивает

Наталия Палчей

Может, на удержание работают. Чтобы хоть как-то подстегнуть людей печатать фото.