Алексей Евтюхин

Проблемма такая.... хочу установить апачи через cmd ввожу путь ну он пишет типа надо открыть от администратора так вот к

..хочу установить апачи через cmd ввожу путь ну он пишет типа надо открыть от администратора так вот как открыть фаил в сmd от администратора

Николай Спичак

цмд открывается по умолчанию от текущего юзера, нужно залогиниться под админом

Мария Дубровина

В cmd есть прекрасная команда RunAs. Попробуй поработать с ней в ключе:
runas /savecred
Пароль будет достаточно ввести один раз, во всех остальных случаях его спрашивать программа не будет.