К9
Кatrin 999

Доброго времени суток, мне нужно открыть полные права администратора на windows 7, нужно это сделать с помощью cmd

дело в том, что даже нету кнопки "открыть с правами администратора"

Jurijus Zaksas, ваше средство не помогает, пишет, что такая локальная группа не существует. Когда я делал на комп. , то после ввода команды в cmd появлялось какое-то окно, где указываешь права учётки.

Александра Карпенко

net localgroup administrators username /add

Консоль должна быть запущена с правами администратора, ясен пень.