Ина Чолаку

Почему не растет грудь? мне 11 лет а она немножко такая )пухленькая

Владимир Гаврилов

тебе 11...зачем тебе в 11 грудь?!

Екатерина Смирнова

Девонька, милая, мне 19 почти, у меня фиги) ахахах)
не волнуйся, вырастет всё)

Просто Толик

В 11 лет твой организм только начинает развиваться. Сейчас тебе не время переживать из-за этого. Развитие начнется полностью только лет с 13-14 И вообще в таком возрасте тебе об этом думать еще рано!

Андрей Зайцев

Ну ты Юленька даёшь, человеческий скелет развивается до 25и лет!

Арчибальд Ледов

у меня в твоем возрасте и того не было.

Игорь

Может помочь

Наталия Шамрова

Витамины а, с и много мяса, рыбы и капусты.

Юл
Юля

В 11 еще рано. ты вообще не должна об этом сейчас думать.

Джон Скаво

Тоже самая проблема (