Раиса

Мне 15 лет, но у меня плохо растет грудь, фактически не растет! Почему так?

Когда я проходила в июне медосмотр этого года для поступления и проходила гинеколога, то она сказала, что в этом не чего плохого нет, но также она сказала, что у меня маленький вес для моего возроста всего 36 кг при росте 1.58.Она сказала, что нужно набрать вес и когда он будет хотя бы 40 кг тогда и месячные пойдут, но я всегда была худенькая: (У моей мамы и у бабушке в 16 лет все началось.

Вадим Терещенко

ну, не повезло значит)

Екатерина Рублёва

В 16 значит, а вес поднабрать надо, но очень осторожно, главное не переборщить

Денис

Тебе врач правильную рекомендацию дала, нужно немного поправиться. Тогда и грудь появится и цикл начнется. Если ты поправишься при таком росте на 5-6 кг, ты только красивее станешь сохранив свою стройность. Появятся формы, мальчишкам больше будешь нравится. Удачи.

Стас Барткус

не переживай, есть любители маленькой груди.. .
за то шанс, что обвиснет после родов гораздо меньше...

Екатерина Мельникова

Вырастет грудь, никуда не денется, но вырастет такой, какой уж природа наградила и родители.... гены.. .
А на счет поправляться... не спешите... чтоб потом на диетах не сидеть))

Иван Блоха

пирожки спасут мир!
супчик, печенки)))

ОК
Оксана Коскова

Получается, остался год до того, как все само исправится. Я думаю, не стоит толстеть сознательно. Худеть потом будет гораздо сложнее.

Лена Полунина

не сцы вырастет, потом будешь жаловаться что дюже здоровая и лифчик нормальный найти не можешь ))))) счастье не в сиськах

Юлия Кузнецова

Не комплексуй, грудь-не главное! У меня такая же фигня. Я мама двоих детей, грудь выросла не намного. Ношу лифон с поролоном, и все дела! Кому твои сиськи нужны? Главное, не делай на этом акцент. У меня всегда поклонников море было, и замужем я уже не в первый раз. У меня вот рост 185 см проблемы доставляет, вечно ноги мешают. Так что не ты одна такая. Трескай всё,что хочешь и в ус не дуй!!!!