Воспитание детей
дет. гинеколог сказала, сейчас от еды у девочек может расти грудь с трех лет, еда напичкана гормонами, вы это знаете?
Слышала о таком. Гормонами обычно напичкано мясо, чтобы животные быстрее массу набирали. Еще гормоны колят молочным коровам для увеличения лактации, соответственно, и в молоко они попадают. Это я не из НТВ взяла: знакомая в сельскохозяйственном учиться на ветеринара, на ферме практику проходила. Такого потом понарассказывала!!!
Люди не воспринимают зачастую такие микроскопические образы врага. меньше слон- им ничто не кажется опасным. Вот только если радиация.... Но в японии, а не от собственного компьютера....
ой.. . а после тридцати лет гормоны из продуктов грудь не увеличивают? ))))
глядя на детей, уже ничему не дивляюсь, годовалые, а уже с пакетом чипсов

да, я такое слышала о куриной продукции. Что кур начиняют гормонами, поэтому бройлеры выглядят как индюки. И всё это в детях потом
если даже и напичкана еда гормонами, то не до такой степени... интересно, а сколько лет врачу?
Ольга Русских
врач сидит на приеме в детской поликлинике, ей 45 лет. Такие детки идут на прием...
про грудь не знаю, а то что мы тоннами едим ГМО, это точно
блин, что ж меня так раньше не кормили....: ((((((
Нет, не знала. Спасибо за информацию.
А гинеколог не порекомендовала методы профилактики, защиты?
Ольга Русских
эта тенденция только появилась, и они еще не знают как с этим бороться....
еще говорят что в гелях для душа тоже... и грудь может начать расти не только у девочек но и мужчин
да уж а как не посмотришь по сторонам сплошь и рядом все плоскадонки.
Если это и было так, все бы титястые ходили с самого рождения
не слышала такого еще.... но как показывает жизнь в нашем мире все возможно
а еще волосяной покров на лице и теле - повышеная лохматость
и чего она предлагает эта доктор? выход какой? чем кормить детей?
Ольга Русских
курицу исключить из питания по-любому...