Воспитание детей

Кто кормил ребенка грудью до трех лет? Как отучал? Какие результаты?

У меня знакомая кормила до трех с половиной кажется. Она уже в садик ходила. Прилюдно, как тут пишут, не просила никогда, дома, кажется перед сном или еще когда то. Ну нормально отучила ее, без истерик вроде бы. Отношусь к этому нормально, хотя сама бы на такой подвиг не пошла бы. Для меня предел 2,6 года )))
Дочку кормила до двух и месяц, отлучила без проблем .Сына до года и семи .Больше уже просто не хватило терпения, так как два кормления грудью подряд, просто устала. Да и он уже хорошо кушал обычную еду. От груди отлучила тоже без особого труда .Если бы он не был готов, то продолжала бы конечно. Для меня важнее ребенок .
Лилия Валидина
Лучший ответ
я дольше кормила. молоко перегорело просто. дочка отнеслась с пониманием.
Oksana Kharitonova
Я кормила. перевязалась, сказала дочи что болит очень. Она -покажи, пришлось показывать, но перед этим намазала грудь горчицей, она как увидела такую бяку, так и не захотела пробывать. Долго спрашивала когда заживет. Вот так и отвыкли. Удачи вам, в столь трудном деле.
Елена Захарова
не отлучала. дочка сама бросила грудь в 2 года и 2 месяца
Кошмар какой. Видела на площадке ребенка примерно годика 2, бежал стукнулся и со слезами подбежал к маме задрал майку и схватил титю. Зрелище душераздирающее!
Не вижу ни чего кошмарного это крепкие и хздоровые дети.. Нас с сестрой мама кормила до 3-х лет даже в саду мы сасали сисю... т. т. т за -то щас крепкие здоровые люди спасибо мамуле.. которой уже нет.. Отучать не нужно сама отвалится.. а если уж так не хотите.. просто скажите нет.. сиси устали и отдыхают.. пару истерик.. не обращ. внимание и все.