Воспитание детей

Мамы! Кто кормил ребенка грудью до 2 лет? У вас грудь уменьшилась или увеличилась потом?

Кормила до 2,2. Грудь стала как была или чуть меньше. Сама грудь вообще маленького размера.
Больше размера на 1,5 была в беременность и первые пару месяцев после родов.
Вообще заметила такую тенденцию. С маленькой грудью кормят долго и наоборот. Замечу не всегда, а в большинстве случаев. И самое интересное после кормления у женщин, у которых маленькая грудь, она становится меньше, а у кого большая, еще больше. Одно радует маленькая грудь практически не теряет форму, если не сильно, а большая обвисает.
Лидия Моисеева
Лучший ответ
а с чего ей увеличиться? если только обвиснет
Maria Grebennik
Стала как тряпка.
хотела бы я чтобы она увеличилась, да не фига, такая же осталась, маленькая
Увеличилась.
Maria К.
потом? после кормления? конечно уменьшилась. Но стала больше чем до беременности на размер
Кормила до 2 лет и 3 мес. Ничего с грудью не произошло, что было до, то же и после осталось.
не изменилась
M N
)))))))))) увеличилась, т к через 2 года малой я снова забеременела
я кормлю до 6 слегка обвисла
Maria Grebennik 6 лет или все же месяцев?
я кормила до полутора лет. стала меньше немного (на полразмера) и стала мягче что-ли, пустоватой, хотя и не обвисла. а у многих моих подруг наоборот увеличился размер после окончания кормления. у меня была хорошая грудь и я конечно расстроилась, что уменьшилась, хотя я и боялась, что будет большой, т. к. за время беременности и после родов увеличилась на 2 размера, а после окнчания кормления раз и пропала...
стала меньше чем была? ? странно, я не кормлю уже почти 2 года, все в норме.
знаю таких. что тип уменьшилась, но никак не увеличилась