Воспитание детей

Зачем тогда кормить грудью до двух -трёх лет?+

Рауан Аманова
Рауан Аманова
3 152
Я считаю не нужно. Нужно до года. Так делала сама. Девушки знакомые кормят до 3-х, до 2-х... их дети не здоровее моего ребенка.
Анюта Волчица
Анюта Волчица
325
Лучший ответ
некоторые до школы кормят, а некоторые ещё дольше
глупо, но мне иногда кажется, что женщины которые кормят до 3-4 лет получают от этого скорее эротическое удовольствие, чем заботятся о здоровье ребенка.
Ди(Н)Ка-*я Vip* Согласна
незачем, но никто и не запрещает. хозяин-барин.. если заняться больше нечем...
Алла Жердева
Алла Жердева
62 790
тема настолько заезжена, что уже тошнит.... кормите своих детей чем хотите... .

ах да.... и сколько хотите.... мне глубоко насрать....
у меня с детства есть такая особенность-не следовать за стадом, а поступать как удобно мне и моей семье.
советчиков и доброжелателей-посылать в заднепроходнее отверстие.
мне нравится.
и кому какое дело до скольки я кормлю, не говоря про все остальное.
все равно пошлю в задницу.
Все зависит от желания мамочки и психологического состояния ребенка
Наверное, чтобы сиси как можно дольше большими были)))))
Кормить до школьного возраста может и полезно для физического здоровья ребенка, но вредно для психического. Такие дети очень привязаны к маме, нахождение в школе для них стресс, потому что мамы нет рядом, даже если малыш уже несколько лет не нуждается в грудном молоке. Может бояться спать один и будет ходить за мамой хвостом вплоть до переходного возраста.
Лилия Солуянова а разве кто-то про школьный возраст спрашивал????
Аленчик Новикова как раз таки если кормить до трех лет то там уже нет пользы для физического здоровья зато для психического очень хорошо.а то что вы пишете это ваше личное мнение-никак не факт.
Сама не понимаю, это очень некрасиво
Роза Сарсенова
Роза Сарсенова
17 852
Это личное дело каждого. Я своего кормила до 2,2 г. , конечно, столько долго и не нужно, но он беспокойный был, на сиське успокаивался. Меня удивляет, почему здесь так плохо к этому относятся... Меня, например, знакомые и родные только хвалили.
Ну кто не знает, тому не нужно. И что - дети искусственники - не люди? А для себя я ответила так, что кормить буду до инволюции, завершать лактацию естественно. Прокормила два года и три дня. Никакую ценность я не повышала. Заботилась о своем здоровье и здоровье своего ребенка. Не вижу в этом ничего плохого. Кто не хочет кормить долго - не кормит. Ведь никто не заставляет. И я не понимаю сути вопроса, кому какое дело, сколько чужие дети на ГВ. Кроме того, есть всемирно известные, подтвержденные исследования ВОЗ. Можно там получить ответы.
Кому делать нечего!
Екатерина М
Екатерина М
2 880
Нет смысла.
Кож Вен
Кож Вен
2 286
я считаю кормить надо до стольки до скольки ребенок требует этого-наврядли он до школы будет это делать, даже до трех лет мало кто просит. это лучше для психического здоровья ребенка. я удивляюсь все время-на горшок как приучать так говорят"не мучьте ребенка до года-до школы сам научиться"а как про кормление так отнимать надо у бедного дитятки в 2 месяца.
глупо и никому не нужно, если уж на то пошло и до полутора нет смысла-полгода-достаточно, год-самый раз... и то, до года уже подкармливают, потому что ребенок не наедается... а позже-бред собачий!
это скажется с возрастом. я - искуственница. братишка кормился мамкой до трех лет.
в итоге - у меня аллергия на все, даже блин на мистер мускул, каждый год на больничном сижу до пяти недель в общем счете, в сорок лет так и не родила ребенка, не хочу дальше продолжать

братишка - лоб, недавно сломал мне сиденье унитаза своими 120 килошками. кулак пудовый, пальцем ткнет =- у меня перелом ребра.

так что кормите сколько будет брать грудь. наши бабки дурами не были.
Виктория Животова Да ладно вам.
http://otvet.mail.ru/question/69571685/
аллергия, кстати - это гипериммунитет. Неужели у вас аллергия на все с детского возраста?

Похожие вопросы