Андрей Головин

Вчера ночью был первый секс, крови было очень мало, потом к утру вроде прошла.. но сегодня опять кровь немножко...

это нормально?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здорово! Поздравляю! ))

Администратор *

это очень страшные симптомы-к вечеру писька отвалится

Андрей Власов

Разрыв девственной плевы - это рваная рана. Ни одна рваная рана быстро не заживает. Рекомендую обработать рану миромистином. Миромистин обладает заживляющими и обеззараживающим эффектом.

Николай Моложон

Не совсем. До этого как ты пишешь, встречалась с парнем год и никакого секса ...как так? При том, что активно ухаживал, а с этим меньше месяца, при его пассивности ...ты лишилась девственности. ??