Виктория Цеквава(Тыняная)

Помогите. У меня уже второй месяц менструации (в сентябре начались первый раз) . В первый раз у меня было мало крови,

А сейчас много крови, и малые сгустки. Мне почти 12, на уроках выбегаю, важные темы-приходится пропускать. Что делать? Мама сказала что это нормально, со временем будет все меньше и меньше. Но все-равно страшно, резко сменилось настроение, чуть-ли не паника. Помогите ((

Ситдекова Валерия

мама права... со временем все наладится.. . что бы не выбегать на уроках используй в школе прокладки с 4 каплями

Александр

Всё нормально! Главное - не паниковать 🙂