Бе
Беленькая

Как вести себя при первой менструации?

Это первый раз! Накануне вечером была на пикнике, уже сегодня ночью пошли неожиданно.... Я читала про ПМС, но о моей проблеме там ничего не было.
Болей в животе на удивление не было, а может за развлечениями на природе я просто не смогла на это обратить внимание. Утром встаю.... БЕГУ В ДУШ!

Султанай

быть к себе внимательней.. .
белое не носить
в солярий - не ходить
на велике. лошади - не кататься
в бассейн. баню - не ходить.

Eлена Сорокина

пользоваться средствами женской гигиены, не перегреваться (исключить бани, солярии в эти дни) и не таскать тяжести.