Валерий Новиков

В первый день менструации болят ягодицы

Подскажите с чем это может быть связано? Кажется, что к попе по пуду привязали, болит внизу, где ягодица в ногу переходит. уже несколько лет, но не задавалась этим вопросом. С чем это может быть связано?

Ди
Дима

Говорят, что связано с повышением в крови концентрации какого-то гормона. У некоторых во время месячных болят ноги, например. Или поясница. А иногда боли в ягодицах в такой момент сигнализируют о начинающемся остеохондрозе поясницы или крестца.