Ол
Ольга

Может ли менятся период менструации? Или так как оно было в первый раз, так оно и будет?

Я не о цикле, а о ПЕРИОДЕ. Там 3 дня, 7дней.

Олежка Баскаков

Конечно может и будет меняться. Очень много влияет. Даже говорят эти деньки можно отложить на несколько дней просто покушав пару лимонов. Отправившись на юга, они могут начаться раньше, зимой позже.. . После родов могут вообще попрыгать)))

Алина Литвинова

Конечно, может. Задержка или, наоборот, преждевременное наступление ПМС могут быть связаны с состоянием здоровья, сменой климата, партнера, с приближением климакса сбои делаются регулярными (но тебе это еще рано знать )))

Маргарита Надеждина

Да, у меня постоянно меняется. Варьируется от 2-х до 12-ти дней.