Анюта Мамаева

как понять чтобы любишь парня?

Marina

для начала немного хотя бы подрасти. в 10 лет любить парней это круто....

Костя П

это не надо понимать ты сама почуствуеш что любиш его ну принцепии тебе будет неохота с ним разговаривать ты будеш бояться с ним встретися, и что-то тиоп этого

Ри
Римма

тебя не привлекают девушки

Тв
Твоя

хочешь всё время его видеть
интересно, как он живёт, что делает, что думает (не конкретно о тебе)
и выжди пару недель - пройдёт, значит, влюблённость была:)

Ре
Регина

Сдать кровь на биохимию.

Марина Ракова

когда видишь того единственного захватывает дух, неровно дышишь, учащается сердцебиение
хочешь все время видеть его

Ко
Костя

вот когда лет 15 исполнится-сообразишь сама. а пока, судя по фото, лет 7 от силы. какие парни?? 0_0? учись, чтобы ни от кого не зависеть - не пожалеешь!