Олеся

каким способом то что находится у нас в аппендицыте туда попадает? как работает этот орган, как происходит выбор того что

туда в него нужно поместить? хорошо бы видео посмотреть прикольно наверно страх.. . как там в темноте это дело отслеживается, выбирается, сортируется и пакуется...))))

Наталья Шаброва

АппендицИт – это воспаление червеобразного отростка. Считают, что аппендицИт начинается, когда отверстие между червеобразным отростком и слепой кишкой закупоривается.