Георгий Иванов

через какие органы человека попадают вирусы. t

Денис Ким

Смотря какие вирусы. Большинство через дыхательные. Увы, бывает и через половые. Предохраняйтесь.

Александра Исакова

через любые, то есть через всю поверхность тела человека.

Medina Samatova Samatova

через лёгкие и кишечник

Светлана Селиванова

Грип-воздушно-капельные, чисотка при прикосновении тел, венерические через половые органы и так далее...

Лейла Маммедова

глаза, рот и нос (в дальнейшем легкие и желудок) , через письку, через попу, через открытые раны порезы, способов масса

Elvina Sh

через дыхательные, нос и рот. но бывают и другие-через половые органы.