Султанай

при кормлении ребенка (5 месяцев), молоко попадает в носоглотку, начинает хлюпать носом. что делать? лор органы в порядке

Екатерина Сазонова

кормить в другой позиции...

Маруся Иванова

не надо было его рожать, что своей жизни мало?

Сергей Денисеня

Такая ситуация может быть, если молока много и оно в начале кормления брызжет сильным напором. Попробуйте немного сцедиться перед кормлением, чтобы уменьшить напор, должно помочь.

Аннет Максимова

Скорее всего вы применяете неправильную технику кормления ребенка, обратитесь к своей участковой медсестре (или к участковому врачу) и пусть она расскажет как правильно кормить ребенка (это их обязанность помогать)

Инга

посмотрите видеоролик о технике вскармливания ребенка... все проясниться!